Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1226 repita:

Casa para Venda, Santa Cruz do Sul / RS

Ref: 779, bairro Country, sendo 3 suítes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 455,00 m², área útil 156,88 m²

Compartilhar:

R$ 970.000

3 Suítes

3 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: 779

Bairro: Country

Área Total: 455,00 m²

Área Útil: 156,88 m²

Valor por m²: 6.183,00

Descrição do Imóvel

Casa para Venda no bairro Country, localizado na cidade de Santa Cruz do Sul / RS.

Sendo 3 suítes, possui 3 banheiros, 2 vagas de garagem, 1 sala.

Área Total de 455,00 m², Área Privativa de 156,88 m².

Valor do Imóvel R$ 970.000,00.

Acabamentos: Aberturas Alumínio, Espera água quente, Forro Laje, Massa corrida, Piso Laminado, Piso Porcelanato.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(51) 99726-3229 Rô Imóveis

Rua 28 De Setembro 221, sala 201 Ed Ginástica 
Centro - Santa Cruz do Sul
(51) 99726-3229
rosane22solange@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

SOBRE NÓS

Rô Imóveis
Rua 28 de Setembro 221,sala 201
Centro - Santa Cruz do Sul / RS
 

Mapa de Localização

procurando por

Imóveis para Venda

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias